Navigation

Fahrrad-Verleih-Stationen

STEVENS Bikes können Sie auch mieten

Welcher Radverleiher führt STEVENS-Fahrräder? Hier finden Sie Adressen und Kontaktdaten von Fahrrad-Verleih-Stationen.

Verleiher Region Land Adresse Internet Telefon Fahrradtypen
Mietstation Zinnowitz Usedom/ Ostsee Deutschland Dr. Wachsmannstr.5, 17454 Zinnowitz fahrradverleih-usedom.de +49 38377 42869  
Mietstation Bansin Usedom/ Ostsee Deutschland Ahlbecker Str. 17, 17429 Seebad Bansin fahrradverleih-usedom.de +49 38377 42869  
Egons`s Fahrrad Garage Darß/ Ostsee Deutschland Grüne Straße 27 b, 18375 Ostseebad Prerow   +49 175 2920 5450  
Fahrradverleih Gielow Fischland/ Ostsee Deutschland Dorfstr. 21, 18347 Ahrenshoop   +49 3822 080134  
Fahrradvermietung Harry Hurtig Mecklenb. Seenplatte Deutschland Am Seeufer 24, 17192 Waren/ Müritz harryhurtig.de +49 3991 668003  
Rad & Tour Cuxhaven/ Nordsee Deutschland Schillerstrasse 45, 27472 Cuxhaven radundtour.de +49 4721 554100 Trekking
M & M Fahrradverleih Sylt/ Nordsee Deutschland Kirchenweg / Gleis 1, 25980 Sylt sylter-fahrradverleih.de +49 4651 35777 Trekking
Stefans Fahrrad Verleih Amrum/ Nordsee Deutschland Postwai 1, 25946 Nebel auf Amrum stefans­fahrradverleih.de +49 4682 96262 Trekking
De Fietsenmoaker Norden/ Nordsee Deutschland Am Markt 12, 26506 Norden fietsenmoaker.de +49 4931 15810 Trekking
Bike Shop Clemens Sauerland Deutschland Neukamp 5, 57368 Lennestadt cbs-bikes.com +49 2721 609803 Mountainbike
Radstation Bebra Fuldatal, Hessen Deutschland Bismarckstraße 14, 36179 Bebra radstation-bebra.de +49 177 3071837 MTB, Trekking, Pedelec, Kinder
Grupetto Leipzig Deutschland Waldstraße 13, 04105 Leipzig grupetto.de +49 341 910 4750 Rennrad, Cross, City, Pedelec
Grupetto Leipziger Neuseenland Deutschland Rathausstr. 39, 04416 Markkleeberg grupetto.de +49 341 3504 8468 Rennrad, Cross, City, MTB
Ungers Fahrradverleih Bodensee Deutschland Halbinselstr. 49, 88142 Wasserburg fahrrad-unger.de +49 8382 888496 MTB, Trekking, Pedelec
erLeben Lernen GbR Bayern/ Alpen Deutschland Rotwandstr. 7a, 83727 Schliersee erleben-lernen-aktiv.de +49 8026 925841 MTB
Natur Bike Katalonien Spanien Escullera de Poble Nou, 299-300, Port Olimpic, E-08005 Barcelona naturbike.com +34 932 688107  
2GoCycling Mallorca Spanien La Gola, 11, E-07470 Puerto Pollensa 2gocycling.com +34 971 864059  
Bicis Sancho Mallorca Spanien Molins, 30, E-07560 Cala Millor bicis-sancho.com +34 971 813760  
Velo Sport Team Mallorca Mallorca Spanien Apartado 82, E-07200 Son Prohens/Felanitx velosport­mallorca.com +34 626 272909 Rennrad, MTB, Trekking
Lanzarote Bike Lanzarote Spanien Hotel Costa Calero
Urb. Puerto Calero S/N, Yaiza Lanzarote
lanzarotebike.es +34 928 849595 Rennrad, MTB, Trekking
Papagayo bike Lanzarote Spanien Calle la Tegala, 13, E-35580 Playa Blanca papagayo­bike.com +34 928 349 861  
Mobiel Sociale Werkplaats VZW Wallonie, bei Lille Belgien Minister Pieter Tacklaan 57, Kortrijk mobiel.be +32 56 249910 Trekking
Rent a Bike 40 Stationen bundesweit Schweiz Merkurstraße 2, CH 6210 Sursee rentabike.ch/­stationen +41 419 251170 MTB, Trekking
Green Marble Irish Cycle Tours landesweit Irland Knockaunranny, Moycullen, co Galway Ireland greenmarble­cycletours.com +353 91 550900 Trekking, Rennrad
Cycle Madagascar, Momotas Sarl landesweit Madagaskar 110 Antsirabe, Madagaskar cycle-madagascar.com +261 341 591277 MTB

// NEVER STOP